САШЕРА-МЕД

САШЕРА-МЕД

За время работы с натуральными продуктами мы сотрудничали с десятками алтайских производителей. Качественных продуктов много, а эффективных, к сожалению, нет. Компания «Сашера-Мед», относится к числу тех производителей, которые сочетают в себе эти два важных показателя. С 2015 года магазин «Святобор» реализует продукцию компании «Сашера-Мед». Наша задача сделать высокоэффективные товары максимально доступными. Мы радуем наших покупателей низкими ценами, поддерживаем ассортимент в наличии и обеспечиваем быструю доставку не только по городу Екатеринбургу, но и по всей России.

Наша совместная цель – сохранить и приумножить ваше здоровье, красоту и здоровье ваших родных и близких.

Главное направление – разработка оздоровительной продукции натурального растительного происхождения. ООО «Сашера-Мед» предлагает более 150 наименований продуктов для поддержания и восстановления здоровья. Вся продукция компании изготовлена исключительно из натуральных компонентов без использования синтетических химических веществ. Сырьё для изготовления продукции и сама продукция проходят тщательный контроль по показателям качества и безопасности.














Географическое расположение – на границе с Горным Алтаем – позволяет использовать богатые природные ресурсы флоры и фауны Горного Алтая в качестве сырьевой базы. Каждый продукт с логотипом «Сашера-Мед»® становится новым открытием в области оздоровительного питания и космецевтики. Сбор природного сырья осуществляется ручным способом специалистами – геологами, биологами, которые на месте заготовки сырья с помощью специального оборудования определяют его подлинность, при этом не допускается попадание посторонних примесей.

Изготовление всей продукции компании «Сашера-Мед» осуществляется на современной производственной базе, включающей полный цикл производства. Компания располагает высококвалифицированными специалистами и налаженной системой контроля качества, что позволяет постоянно совершенствовать выпускаемую продукцию. Таким образом, продукция «Сашера-Мед» представляет собой комплексы натуральных очищенных природных компонентов, обладающие высокой биологической активностью и чистотой.

Преимущества продукции «Сашера-Мед»


  • ООО «Сашера-Мед» обладает собственным экстракционным цехом, в котором осуществляется производство экстрактов из экологически чистого сырья Алтая и Тибета. Это позволяет выдерживать качество продукции на самом высоком уровне.

  • Вся продукция компании включает в себя натуральные природные компоненты в отличие от большинства пищевых добавок других производителей, где технологические процессы значительно снижают действие витаминов и минералов на организм человека.

  • Отличительной чертой продуктов ООО «Сашера-Мед» является их большое разнообразие, что позволяет легко составить индивидуальную программу оздоровления на основе вкусного, полезного и разнообразного меню, богатого жизненно необходимыми питательными компонентами.

Все продукты производства «Сашера-Мед» обладают высокой эффективностью. Ведь при их создании использованы только проверенные и экологически безупречные компоненты. «Сашера-Мед» несём ответственность за свои уникальные продукты, понимая, что в ответе за самое ценное – здоровье и качество жизни.